Escaletas laOtra. Sábado 9 y domingo 10 de febrero

Telemadrid

| 08.02.2013 - 14:32 h

Escaleta laOtra

sábado 09/02/2013

06:30 .- TODO HITS

06:35 .- UN PASEO POR LAS NUBES

07:25 .- NOS QUEDA LA MÚSICA

Episodio 11. SOLISTAS FEMENINAS.

Episodio 1171. BLACK EYED PEAS 1.

Episodio 800. CONCURSOS TV.

Episodio 1241. LMFAO.

09:30 .- DOCUMENTAL: REINO ANIMAL III

Episodio 24. PASAPORTE ANIMAL: ASIA.

09:55 .- DOCUMENTAL: THE MOST EXTREME III

Episodio 20. MOTORES.

10:45 .- PENSACOLA I (7 Años)

Episodio 11. CASUALIDADES ACEPTABLES.

11:30 .- LAOTRA SALA (Subtitulado) (Todos los públicos)

“SCARAMOUCHE” (SCARAMOUCHE), Director: GEORGE SIDNEY

13:40 .- DOCUMENTAL: THE MOST EXTREME III

Episodio 5. MONSTRUOS MITICOS.

14:35 .- DOCUMENTAL: GRANDES CAZADORES

Episodio 3. ARMAS DEPREDADORAS.

15:30 .- TELENOTICIAS (Subtitulado) (redifusión)

16:25 .- EL TIEMPO (redifusión)

16:30 .- DOCUMENTAL:

- CARA A CARA CON EL OSO POLAR.

17:30 .- DOCUMENTAL: TIERRA INCOGNITA

18:00 .- DOCUMENTAL: GRANDES CAZADORES

Episodio 1. CAZADORES EN EQUIPO.

19:00 .- DOCUMENTAL THE MOST EXTREME III

Episodio 3. BEBES DIFICILES.

20:00 .- V´S MOTOR (Todos los públicos)

21:30 .- TELENOTICIAS (Subtitulado) (Redifusión)

22:15 .- NOS QUEDA LA MÚSICA

Episodio 1216. FIESTA KARAOKE 1.

Episodio 1296. TODOS HERMANOS, TODOS HISPANOS.

23:20 .- ¡VIVA LUISA!

01:15 .- LAOTRA SALA (Subtitulado) (18 Años)

“ACOSADA” (ACOSADA), Director: PEDRO COSTA

03:00 .- NOS QUEDA LA MÚSICA

Episodio 1041. JIMI HENDRIX 1.

Episodio 1042. JIMI HENDRIX 2.

Episodio 1043. JIMI HENDRIX 3.

Episodio 1155. BON JOVI 5.

Episodio 1156. BON JOVI 6.

05:40 .- CENTRAL DE SONIDOS

Episodio 1239. ROCK ESPAÑOL.

06:10 .- TODO HITS

Escaleta laOtra

Domingo 10/02/2013

06:30 .- TODO HITS

06:45 .- UN PASEO POR LAS NUBES (Todos los públicos)

07:45 .- NOS QUEDA LA MÚSICA

Episodio 1121. ONE HIT WONDERS 1 (

Episodio 1214. RIHANNA 3.

Episodio 1215. RIHANNA 4.

09:25 .- DOCUMENTAL: REINO ANIMAL III

Episodio 25. MIREN, ARRIBA EN EL CIELO... ES UN PAJAR.

09:50 .- DOCUMENTAL: THE MOST EXTREME II

Episodio 1. ASQUEAR.

10:40 .- PENSACOLA I (7 Años)

Episodio 12. LA COMPAÑIA.

11:20 .- LAOTRA SALA (Todos los públicos)

“LOS TRES MOSQUETEROS” (THREE MUSKETEERS, THE),

Director: GEORGE SIDNEY

13:45 .- DOCUMENTAL: THE MOST EXTREME III

Episodio 6. GATOS ASESINOS.

14:40 .- DOCUMENTAL:

EL TIBURON DE NICOLE.

15:30 .- TELENOTICIAS (Subtitulado) (redifusión)

16:25 .- EL TIEMPO (redifusión)

16:30 .-DOCUMENTAL:

- LA LUCHA DEL BISONTE AMERICANO.

17:25 .- DOCUMENTAL:

- CARA A CARA CON EL OSO POLAR

18:30 .- DOCUMENTAL: THE MOST EXTREME III

Episodio 4. FIESTAS SALVAJES.

19:25 .- MAS QUE NIEVE

20:00 .- V´S MOTOR

21:30 .- TELENOTICIAS (Subtitulado) (redifusión)

22:15 .- RASTREADORES DE MISTERIOS (Subtitulado)

00:05 .- LAOTRA SALA (Subtitulado) (Todos los públicos)

“UNA CENICIENTA MODERNA” (CINDERELLA STORY, A)

Director: MARK ROSMAN

01:50 .- UN PASEO POR LAS NUBES

02:50 .- NOS QUEDA LA MÚSICA

Episodio 1116. NIRVANA 1.

Episodio 960. GLAM 1(LOS REYES DEL GLAM).

Episodio 1197. NOS QUEDA LA MUSICA.

Episodio 1151. BON JOVI 1.

Episodio 1117. NIRVANA 2.

Episodio 1118. NIRVANA 3.

Episodio 1041. JIMI HENDRIX 1.

06:20 .- TODO HITS

Episodio 21.

Más notas de prensa de Telemadrid suscribetesuscríbete